Соболева Ольга Вячеславовна

Учитель начальных классов

Работаю учителем начальных классов с 2001 года. За свою профессиональную жизнь сделала … выпусков. Многие родители приводят ко мне своих вторых и третьих детей, что считаю показателем эффективности своей работы. Положительным результатом работы считаю и то, что дети, которые оканчивают начальную школу, продолжают успешно учиться в старших классах, подтверждают свои знания, полученные в начальном звене. Своим педагогическим кредо считаю слова «Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом».

Моя основная задача, как педагога, пробудить душу ребенка, развить заложенные природой творческие способности, научить общению, ориентированию в различных жизненных ситуациях, воспитать элементарную культуру поведения, чувства милосердия и сострадания, привить навыки здорового образа жизни.

Методические разработки:

Страница обновлена 03.11.2021