В школе №4 г.Ростова имеется возможность получать художественную литературу в электронном виде.

Для того чтобы получить книги, учащемуся достаточно получить у своего библиотекаря электронный читательский билет, авторизоваться на сайте sch.litres.ru (или в мобильном приложении) и запросить интересующую книгу. После получения книги Вы сможете читать ее в любом месте и на любом устройстве.

Как получить электронный читательский билет?

Получить электронный читательский билет могут только обучающиеся и сотрудники МОУ СОШ №4 г.Ростова.
  Для этого необходимо обратиться в библиотеку и сообщить слудующие данные о себе:

1) Фамилия и имя
  2) Дата рождения
  3) Номер мобильного телефона или адрес электронной почты

Имея на руках №эл.читательского билета и пароль Вы можете:

1) Войти на сайт
https://www.litres.ru/sch/, ввести свои данные и получить книгу (нужен доступ в Интернет)
    2) Скачать мобильное приложение на смартфон или планшет, получить книгу и читать ее в любое время и в любом месте (доступ к Интернет не требуется)

Как счачать мобильное приложение?

Страница обновлена 01.02.2019