Воронко Татьяна Игоревна

учитель биологии и географии

Образование: высшее. Обучалась в  Ярославском Государственном Педагогическом Университете им К.Д. Ушинского.

Преподает в МОУ СОШ №4 г.Ростова. Является  членом МПТГ.

Татьяна Игоревна – педагог, который решает свои профессиональные задачи находя индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Коммуникабельность и творческий подход к обучению помогает ей организовать совместную деятельность с учениками и достигнуть поставленных целей. Самореализация обучающихся и их непрерывное развитие, а так же формирование мировоззрения и совершенствование личности каждого обучающегося – вот главная цель в работе учителя! География – интереснейший и захватывающий предмет. Использование различных методов, форм работы, подстегивает детей к творческой и поисковой деятельности. Выявление интересов и склонностей учеников через метод проблемного обучения позволяет  Воронко Т.И. повысить качество их знаний.

«Воспринять – осмыслить – применить знания» – вот закон успешного усвоения предмета!

Методические разработки:

Тест Земная кора