Размер шрифта:
Цвет сайта:

муниципальное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 г.РОСТОВА

Профилактическая работа

ВНИМАНИЕ! ПАРКОВКА!

Уважаемые родители!

Убедительная просьба быть внимательными при парковке около здания школы, когда Вы привозите в школу и забираете из школы своих детей.
Парковка автомобильного транспорта около образовательного учреждения, создает большие неудобства  и  угрозу жизни и здоровью учащихся, это:
-  невозможность подъезда к учреждению спец. машин;
- около школы всегда собирается много детей, поэтому владельцам автомашин необходимо соблюдать особую осторожность. Дети в силу своего возраста и невнимательности могут попасть под машину когда будут ее обходить. Велика вероятность , что водитель во время движения задним ходом, может не заметить ребенка и совершить наезд на него.
- припаркованные автомашины перекрывают обзор и создают опасность для школьников.
- свет автомобильных фар может ослепить ребенка и создать аварийную ситуацию.
Мы рассчитываем на Ваше понимание , внимательность и соблюдение ПДД.
Здоровье и жизнь Ваших детей в Ваших руках.