Ивлиева Ирина Викторовна

учитель истории

В 1998 году закончила Туркменский Государственный университет по специальности «история», «учитель истории».

Ирина Викторовна – опытный  учитель,   добивается высокого качества обучения и воспитания, вносит значительный вклад в повышение эффективности учебно-воспитательного процесса в школе, благодаря добросовестному, творческому отношению к своей работе, труду.

Учитель хорошо знает свой предмет, необходимые нормативные документы, свободно владеет профессиональной терминологией, методикой преподавания. К урокам всегда готовит дополнительный материал, применяет ИКТ, дидактические материалы, схемы, таблицы. Школьная документация всегда в порядке, ведется четко, своевременно, в полном объеме.

Для уроков Ирины Викторовны характерны плотность, целенаправленность, четкое соблюдение принципов дидактики и психологии, глубокое знание методики преподавания предмета, методов и приемов, умение создавать атмосферу сотрудничества. Они отличаются единством решения поставленных целей, практической направленностью  и результативностью.  Педагогический арсенал учителя постоянно пополняется новыми идеями, формами.

Методические разработки:

Семинар учителей истории и обществознания

Открытый урок по теме «Холодная война. Кто виноват?»

Использование приёмов технологии развития критического мышления на уроках истории и обществознания

Урок по истории России 9 класс

Страница обновлена 24.10.2021