Размер шрифта:
Цвет сайта:

муниципальное общеобразовательное учреждение СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 г.РОСТОВА

Наше общество находится в постоянном развитии и через систему образования выдвигает и реализовывает все новые требования к качеству образования. Именно достижению этой цели и будет способствовать Центр дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей «Точка роста», открытый на базе средней школы №4 г.Ростова.

Для работы данного центра к нам поступило следующее оборудование: цифровые лаборатории, ноутбуки, МФУ, микроскопы, оборудование для проведения опытов по химии, физике, биологии, экологии, физиологии, наборы робототехники и др.

Точка роста ждет учеников и готова открыть новые современные возможности для обучения и интересных научных исследований!