Лабазнова Ольга Васильевна
учитель начальных классов МОУ СОШ №4
города Ростова Ярославской области

Квалификация: учитель начальных классов. Специальность: «Педагогика и методика начального образования».
Общий трудовой и педагогический стаж –  33 года. За долгую профессиональную жизнь выпустила восемь поколений.

Люблю своё дело.В своей работе стараюсь развивать индивидуальность каждого ребёнка. Хочется видеть    своих ребят не только хорошо успевающими в учёбе, но успешными в будущей жизни.

Поддерживаю активную жизненную позицию, активно участвую во всех школьных коллективных мероприятиях, стараюсь всегда быть отзывчивой, пунктуальной.Люблю музыку, театр, путешествие.

Учителю всегда надо помнить слова В.А. Сухомлинского: «Будь достойным примером для учеников во всём. Знай, велика роль учителя с его добрым и чутким словом в воспитании «трудных» детей».

Страница обновлена 02.11.2020